Какие крема или сыворотки использовать при домашней мезотерапии (мезороллером) для области вокруг глаз??

Владлен Легион Ученик (93), закрыт 3 недели назад
Посоветуйте пожалуйста. Для разглаживания морщинок вокруг глаз + от темных кругов под глазами средство во время домашнего применения мезороллера.
Дополнен 4 недели назад
Почему все молчат?
Лучший ответ
Ксения Андреева Ученик (162) 4 недели назад
Могу только посоветовать вам патчи которые хорошо разглаживают морщинки и убирают синяки под глазами. На себя проверяла. Попробуйте патчи Эвобиотикс, утром и вечером наносите на 15 минут и всё пройдёт, я вам гарантирую)