Помогите вспомнить название мультика, там была компания друзей, они вроде жили в Египте, у них везде песок был, у одного

Саша Целищев Ученик (12), открыт 2 недели назад
Из них была говорящая тень, которая всегда помогала этому герою. Помогите вспомнить пожалуйста
3 ответа
Улик Додиков Оракул (94226) 2 недели назад
Tutenstein?
Саша ЦелищевУченик (12) 2 недели назад
Нет, в том мультике, который я забыл, там чел с говорящей тенью был. Сначала у этого героя ее не было, его буллили за это, а потом каким-то образом у него эта тень появилась и она ему везде помогала и могла с ним говорить
Улик Додиков Оракул (94226) Саша Целищев, The Legend of Calamity Jane ?
Наездник Дракона Мастер (1574) 2 недели назад
Египтус
Саша ЦелищевУченик (12) 2 недели назад
Нет, там нет перса, с говорящей тенью
«I’ll be back» Высший разум (230720) 2 недели назад
Фархат: Черный скорпион (сериал 2009)
https://www.kinopoisk.ru/series/911878/
Твой злорадный (Йа не права) ????Ученик (112) 2 недели назад
Бутылочка просека во мне
Твой злорадный (Йа не права) ????Ученик (112) 2 недели назад
Лук ачхорбит Галина Жигунова
Мой злорадный (Йа не права)Ученик (113) 2 недели назад
Мой мармеладный (Я не права)
Мой злорадный (Йа не права)Ученик (113) 2 недели назад
Мне в душе всегда 18!)))
Мой злорадный (Йа не права)Ученик (113) 2 недели назад
Хотел Лель
Мой злорадный (Йа не права)Ученик (113) 2 недели назад
Получил в попку дрель
Мой злорадный (Йа не права)Ученик (113) 2 недели назад
Куница приходит клинка шипунитца надевают бусы от ирбитцы её надо доброповольскую больницы и приходит и она в больнице и показывает своих суп которые носят куча как бурдобие
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1589398) 3 дня назад
А так вы сейчас на шри-ланке как раз отдыхаете да?)))