Ребят всем приветик ) у меня есть вопросик по поводу ботекса, читайте в тексте вопросика )

Visage’s cosm Ученик (108), открыт 2 недели назад
Есть желание ботекса в лоб и в носогубную зону.
Морщины в носогубной зоне довольно
таки выражены.
Также если морщины под глазами , сильно бесят.
Мне 14 лет
Пол:Мужской
Можно ли в 14 лет его делать ?
Возьмется ли косметолог ?
3 ответа
Nos Искусственный Интеллект (256910) 2 недели назад
Можно с разрешения родителей за их же деньги
Tihiy Оракул (95017) 2 недели назад
Можно, но возьмется только с родителями, да и то мб не всякий.

Спросил бы ты лучше за заметные в 14 носогубки ортодонта например. Хз чем тут ботокс поможет.

И вокруг глаз там могут быть только мимические. Не всегда их удаление стоит мимических потерь, особенно в 14: мало образов в таком возрасте в которых хорошо смотрится менее подвижная мимика.

Но это всего на несколько месяцев, так что если нет финансового вопроса, можно попробовать и посмотреть. Если не понравится -- просто забьешь на повторные и все само станет как раньше.

Но, если это как способ отучиться от каких мимических привычек, то можно и отучиться -- за несколько месяцев-то