Как убрать вот этот слой (фото) после гель лака? Чем убрать? Мне испортили ногти походу

почтовый ящик Ученик (70), открыт 2 недели назад
Это мой первый поход вообще на маникюр на гель лак и вот с каким результатом я пришла после снятия. Мастер халтурно сняла маникюр и я должна сама до конца вот это убирать??? Короче как убрать это и убирается ли вообще оно?
2 ответа
Кристина Отто Ученик (138) 1 неделю назад
Ногти красные, значит повредили их очень сильно. Им надо отдохнуть, можно купить хороший лак для натуральных ногтей заживляющий. Остатки базы можно сходить убрать к хорошему мастеру. , чтобы было более менее безболезненно
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6858168) 1 неделю назад
Размочить покрытие под фольгой, купив ремувер (например от CND) для снятия гель-лаковых покрытий он содержит в составе масла , потом аккуратно апельсиновой палочкой снять остатки базы и зашлифовать бафом.
_________________________________________________________________________
Заворачивать руки удобнее по очереди, сначала полностью завернули-подождали-сняли одну, и те же манипуляции с другой.

_____________________________________________________________________
В среднем требуется 10-15 минут. Лучше подождать 15, если не возникает жжения и неприятных ощущений. Можно предварительно нанести масло на зону кутикулы и боковых валиков, чтобы нивелировать подсушивание кожи. На качество размачивания это не влияет .