Вылил на себя мивину, белая футболка и синие джинсы , нужно ли сразу стирать ? Или ополоснуть , или можно потом постират

Абадон Громов Оракул (64152), закрыт 1 день назад
Или уже не отстирается
Лучший ответ
Порошок Аргибен Профи (867) 1 день назад
assam yong,

хаппи хаппи хаппи,

Евлампий Быков,

все трое додики
Остальные ответы
assam yong Мастер (2124) 2 недели назад
Штаны за 40 грн
Абадон ГромовОракул (64152) 2 недели назад
ты епанулся , де бы я ходыв в такому говни . а шо это имеет значение ?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6917) 2 недели назад
стирай
не ходи як бiч
Абадон ГромовОракул (64152) 2 недели назад
твои полушария не общаются . я спросил ща стирать или пойже можно ли есть ли возще смысл
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6917) Абадон Громов, размовляй украинской мовою, шо брешешь, не розумию, бл якие полушария? чего ты бредишь, чи шо?
Евлампий Быков Оракул (64080) 2 недели назад
Не нужно. Так ходи.
Абадон ГромовОракул (64152) 2 недели назад
твоя мать тоже так сказала когда поняла что ты чм0шник , оделся как чм0шник ну и ходи как чм0шник