Как берут люди ипотеку без первоначального взноса?

Noname Ученик (1), открыт 2 недели назад
Как же они берут?
3 ответа
alafira Искусственный Интеллект (212169) 2 недели назад
Через потребительский кредит, который и идет, как первоначальный взнос.
Светосколок в тьмеМыслитель (8466) 2 недели назад
и как это работает)
Светосколок в тьмеМыслитель (8466) 2 недели назад
ахахах, жестка
Светлана Мыслитель (8241) 2 недели назад
Есть такие банки, одобряют без первоначального взноса, но уже совсем на других условиях, по % ставке, намного выше
Сергей Шеменёв Гуру (4847) 2 недели назад
В чистом виде без первоначального взноса сейчас программ нет. В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал. Рожайте детей)