Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда что американцы говорят на английском??? я думал они на индийском

Альф Центавр Ученик (226), открыт 2 недели назад
6 ответов
Хасл Искусственный Интеллект (231634) 2 недели назад
Индейском
Альф ЦентаврУченик (226) 2 недели назад
ааа я просто на каком то нн сайте смотрел там написано что на английском ок понял
:((аБыРвАЛг72% Просветленный (45255) 2 недели назад
а они говорят???я думал..на параходах по всему миру тока катаются...
Степан Искусственный Интеллект (103069) 2 недели назад
Ты чё,тюлень, они на американском говорят!
J. L. Профи (765) 2 недели назад
... и чито эта миняит
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161663) 2 недели назад
Ну, не знаю, не знаю...
Вот только в компе при установке якобы английского языка предлагается либо клавиатура USA, либо клавиатура UK (так называемой Великобритании)...