Настройка фотоаппарата, помогите.

Валентина Джупикова Ученик (99), открыт 2 недели назад
Гуру, объясните что означает каждый символ на бегунке. И какой использовать для обычных фотографий?
7 ответов
Twisted Mind Просветленный (46537) 2 недели назад
Приоритеты диафрагмы, выдержки... И ещё какая-то хрень которую я не вижу на фото, типа, макро, пейзаж и т.п. Погуглить то лень?
Сан Санов Искусственный Интеллект (106420) 2 недели назад
Если ты нормально бегунок не можешь сфоткать, куда тебе такой аппарат. И гугл работает, я проверял.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112160) 2 недели назад
Что вы называете "бегунок"?Наверное диск режимов фотоаппарата(а что инструкции к фотоаппарату нет?).
Ελενη Искусственный Интеллект (184318) 2 недели назад
Для вас самым простым режимом будет iA(кнопка красная,не перепутайте с видео).
юра шот Мудрец (18561) 2 недели назад
найди инструкцию и много вопросов уйдет в никуда . И знаешь как там интересно . представляешь , там написано при каких настройках можно снимать разное и по разному , да и еще в разных ситуациях при разном освещении и разной погоде ...... Очень интересно будет , поверь !