Снохачевство и многоженство в произведении отцы и дети

Flerys GaMe _ Ученик (172), открыт 2 недели назад
Почему Николай Петрович не выдал фенечку за своего сына Аркадия? И при этом сам Аркадий за оскорбление родной матери, то есть измене отца не отреагировал. Николай Петрович жмот, который взял себе 20 летнюю прекрасную девушку, изменив жене, а Аркадий это все терпит, так еще от второй жены родился ребенок. Хорошо допустим не за Аркадия выдать, то почему нельзя за брата Павла?
2 ответа
Любимка Просветленный (37573) 2 недели назад
Таких подробностей уже не помню. Снохачество - в фильме 1925 года "Бабы рязанские". Вот там - реально снохачество
Flerys GaMe _Ученик (172) 2 недели назад
Напомню что фенечке и аркадию около 23 лет, а фенечка родила от отца аркадия митю
Любимка Просветленный (37573) Flerys GaMe _, ну а замуж-то зачем ее за сына выдавать? Смысл какой?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (348221) 2 недели назад
Ну почему такая чудовищная неграмотность? Читать противно.