Критика В В П

Егор Гей Ученик (109), открыт 2 недели назад
Если криtиkовать Pyтинa или оскоpбляtь, дадут пожить еще 10 минут или убьют сразу 10 снайпeрoв с гаражей? ( Дядя Вiталik не в счет) Или поcaдят по жизнеnno? Приготовят ли из меня паштет?
1 ответ
Евгений Петров Просветленный (33195) 2 недели назад
Зачем тебе его критиковать? Просто действуй так. СВД - Саботаж, Вредительство, Диверсия. Домашние задания от Тайлера. И никто не поймает, а поднасрёшь конкретно
Егор ГейУченик (109) 2 недели назад
Ты че скалопендра на кого гонишь, иногент хренов
Евгений Петров Просветленный (33195) Егор Гей, Смешно иноагент. То что я предлагаю назвается терроризмом в путинской России.