Распухивание подушки для сна

аноним аноним Ученик (104), открыт 2 недели назад
отлежал подушку,теперь вся плоская,как распушить ее до первоначального состояния?
4 ответа
Nvidia (бомж версия) Мастер (1032) 2 недели назад
Встряхнуть
аноним анонимУченик (104) 2 недели назад
нет,половина пуха как будто исчезла
Сварог Искусственный Интеллект (113176) 2 недели назад
По диагонали углы сбей внутрь.Сначала одни потом другие.
Aлександр Кононов Профи (714) 2 недели назад
Вбить: взять её, помесить двумя руками наподобие как месят тесто, потом взять за два края и потрясти. Потом повторить.
Раза три этот цикл повторите и подушка будет более пышной. Многое зависит от того что внутри.

Только пыли много будет, желательно делать это не в спальне.