Сложно ли будет?

марина марина Ученик (55), на голосовании 12 часов назад
Старшему ребенку в июле будет 6 лет, то есть скоро в школу через год с мужем планируем второго ребенка .свекровь говорит что будет тяжело типа и со старшим учить уроки и с младенцем быть одновременно решились бы на такое ?или правда лучше подождать пару годиков
Голосование за лучший ответ
Сейчас это очень хорошо Ученик (101) 1 месяц назад
Через пару годиков бесплодие и импотенция, так что лучше спешить
фармацевт пидрилкин Мудрец (10153) 1 месяц назад
Если денег до х ера, то очень даже норм будет
mila jovovich Ученик (161) 1 месяц назад
Свекровь просто не хочет сидеть с детьми, вы зачем на неё такой груз скидываете?
Очень тяжело даже с одним, а тут двое капец... Вырастите сначала одного
Анна Кузнецова Знаток (261) 1 месяц назад
6 лет, это такой возраст, когда ребенка подготавливают к школе) через год у него грубо говоря поменяется его "среда обитания" и обязанности (я про уроки). получается: адаптация к школе и адаптация дома к новому члену семьи! повсюду новые правила) возможно развитие сильного стресса у ребенка((( и не только ребенка, еще и у родителей. если бы ребенок был младше, в этом плане полегче)) но не так как в школе и предшколе.
Алиса Мазурук Гуру (4094) 3 недели назад
предерживайтесь своих планов.старшего потихонечку подготавливайте к самостоятельности и к появлению брата или сестры.все будет норм.с детьми легко не бывает ни в каком возрасте.