Canon EOS 7D, как снимать движение в темном помищении без размытия?

Кухарка Суп Ученик (87), открыт 2 недели назад
Всем здравия!) подарили фотоаппарат, сказали держи, пользуйся. Читала инструкцию, ничего не поняла, искала в интернете, ничего не нашле. Помогите пожалуйста разобраться как фоткать лошадь в движении в темном помещении(манеже) буду очень благодарна!!
2 ответа
Y.Nine Искусственный Интеллект (178584) 2 недели назад
Единственный вариант это использовать дополнительное освещение, например фотовспышку (обязательно проверить, что лошадь её не пугается) и более НИКАК.
Кухарка СупУченик (87) 2 недели назад
А если мне надо фотографировать человека на соревнованиях? Никак нельзя что-то сделать?
Кухарка Суп, нет. Фотография переводится, как светопись. Нет света - нет писи.
Michael Master Искусственный Интеллект (115607) 2 недели назад
Если Вы из Москвы, приезжайте в Измайлово по воскресеньями... покажу, расскажу.

Если нет, то давайте по шагам. Вы там уже снимали?
Кухарка СупУченик (87) 2 недели назад
Давайте свяжемся в телеграмме? Здесь не удобно
Moon_slipping (Лаура(!)) пишите сюда