Редактирование шаблона Davinchi Resolve

Гузалия Клысбаева Профи (554), открыт 2 недели назад
Здравсвуйте. Подскажите пожалуйста, как скопировать кадр с таймлайна, к примеру в конец. Чтобы можно было вставить другие фото/видео в этот кадр. Если сейчас копирую к примеру первый кадр, и вставляю его в конец клипа, в нём так и остаётся изображение из первого кадра. Подскажите, как я могу его заменить?
Дополнен 2 недели назад
Наверное не так был задан вопрос. лучше покажу на примере. Вот, на картинке скопированный Shot 05 в конце. Как мне в нём заменить изображения? Чтобы они не изменились в оригинальном Shot 05
1 ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802856) 2 недели назад
какая разница по вашему Кадра и Изображения из этого кадра?
Гузалия КлысбаеваПрофи (554) 2 недели назад
Наверное не так был задан вопрос. лучше покажу на примере. Вот, на картинке скопированный Shot 05 в конце. Как мне в нём заменить изображения? Чтобы они не изменились в оригинальном Shot 05
Гузалия Клысбаева, как вы, вообще, собираетесь "заменять" изображение? Продублируйте изображение в банке медиа, измените его и вставляйте изменённую копию.