Нормально ли есть друг предал в такой форме

Семён Нефедьев Ученик (108), закрыт 2 недели назад
Друг пишет моей девушки что я гуляю с какой то шлюхой(когда такого не было) после чего у меня с девушкой идет дискуссия на счет этого, потом я начинаю прекращаю с другом общаться ибо он предал меня , но есть у нас между ним другой друг и он хочет помирить нас и тот друг который писал девушки говорит вот что у меня гордыня и он просто пошутил можно ли считать после такого его другом и стоит с ним общаться
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (584832) 4 недели назад
С таким "другом", враги уже не нужны.
Семён НефедьевУченик (108) 4 недели назад
спасибо
Остальные ответы
Mineland HYDSHTSYDJUFYJGPOAwiseFQASDF[;AS.DJFH][ Ученик (110) 4 недели назад
Думаю нужно попробовать дать ему шанс, поговорить с ним на эту тему, если же такое повторится то пошли его и перестань общаться.
Пагсли Аддамс Мастер (1881) 4 недели назад
Нельзя считать другом, лучше вообще не общаться, это не шутка. А оскорбление.
Семён НефедьевУченик (108) 4 недели назад
спасибо
Пагсли Аддамс Мастер (1881) Ок.
Балбес, композитор Оракул (76883) 4 недели назад
Предательство не вчера придумали, оно существует с времен создания человека и ты всегда это должен помнить чтобы не рассказывать ужасные истории о том как тебя предали.
Семён НефедьевУченик (108) 4 недели назад
суть вопроса в другом, нормально ли считать такой поступок или только для мея он пердатель..
Балбес, композитор Оракул (76883) Семён Нефедьев, для рода человеческого абсолютно нормально, а для тебя может и больно, но это по твоей же собственной вине.
balearice Мудрец (16340) 4 недели назад
Этот друг за такие разговоры не получал по зубам если так шутит..
Лена-пена Искусственный Интеллект (681553) 4 недели назад
Зачем мешать всё в одну кучу, друзей и девушку. Поэтому и вопросы, что в отношениях двоих третий всегда лишний.