Посоветуйте хорошую мобильную игру на графику плевать главное чтоб интерактивчика по больше было

Jeiziks mr. Ученик (171), открыт 2 недели назад
Заёбся в мусорке плей маркета копаться, а играть-то хочется. Прошу вас посоветовать мне игру, которая, по вашему мнению, хороша. Если есть время, то прошу дописать краткое описание.
2 ответа
Игорь Вепров Ученик (119) 2 недели назад
Rise of Kingdoms убил уже 2 года в неё
Николай Александров Мастер (2073) 2 недели назад
а какие пожелания?
Jeiziks mr.Ученик (171) 2 недели назад
да главное не тайм киллеры и не игры сделанные ради рекламы
Николай Александров Мастер (2073) Jeiziks mr., Равенсворд шадоулэндс,Серия игр сиберия(первые 2 части есть на андройд, если не запускается то с эмулятора какой-нибудь консоли),Даркествиль Кастл (прикольный приятный юмористический квестик с русской озвучкой),ну и те же гташки вплоть до 3