Пришли странные смс о займах

Вера Стиль Ученик (113), открыт 2 недели назад
Всем здравствуйте, подскажите, пришли два странных смс с разных якобы сайтов по займов, что по номеру заявки 59 одобрена выдача 30.000 руб и далее Дана ссылка (на всякий случай замажу ее).

Я проверила все БКИ и кредитные истории и нигде никаких займов не отображается.

Получается мошенники не смогли ничего сделать?
7 ответов
сергей володин Оракул (54624) 2 недели назад
"по номеру заявки 59 одобрена выдача 30.000 руб"
Шутова Наталия Шутова Мастер (1309) 2 недели назад
Ко мне такие же ходят. Много, но надо мной издеваются знакомые.
Рома Он Просветленный (27505) 2 недели назад
Предодобрение кредита нормальная практика у банков , это часть их способов продвижения своих услуг