Истёк срок годности творога

Милена Кириченко Ученик (162), закрыт 1 неделю назад
Подскажите, пачка творога лежит, просрочен на месяц и 3дня, из него ещё можно печь, например слойки из слоёного теста?
Лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (15527) 2 недели назад
Какая разница? Все равно обосрешься
Остальные ответы
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (7659) 2 недели назад
если хочешь дристать целый день то да
Великий и Ужасный Профи (661) 2 недели назад
Можно не быть бомжом и отправить его в помойку, по назначению
Ioiob Hgc Профи (574) 2 недели назад
тебе можно, только после поедания этих слоек, от туалета далеко не отходи.
Сорока@ Искусственный Интеллект (230023) 2 недели назад
Целый месяц пролежал просрок в холодильнике? А вы все где были?
Слишком давно просрок. Опасно готовить уже.
Людмила Тищенко Оракул (96096) 2 недели назад
Просроченный даже на несколько дней творог употреблять ни в каком виде нельзя. Может быть сильное отравление.
Перчик. Просветленный (46495) 2 недели назад
Тонкая плесень! Громко Нада посмотреть!
Ирина Малых Знаток (385) 2 недели назад
Лучше не надо, зачем рисковать
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187019) 2 недели назад
Если плесени нет, запах нормальный, можно из него что нибудь приготовить. Сырой я стал бы есть только в крайнем случае.
смурфиус Гуру (2830) 1 неделю назад
если не сильно воняет и похож на творог то попробуй
Пенсионерка Мыслитель (8310) 1 неделю назад
Сырники , я так делала
Наталья ЧеркасоваУченик (100) 1 неделю назад
Почему в самом центре русского мира одураченные русские парни из РФ убивают своих русских братьев из Украины и погибают сами ? Да вот почему: ВИДЕО: https://my.mail.ru/bk/sgevorgya/video/_myvideo/5.html ВНИМАНИЕ! Подобную видео информацию удаляют местные модераторы и модераторы всех других украинских, РФовских, зарубежных, в том числе американских форумов, а тех кто её распространяет просто блокируют. Поэтому сначала скачайте видео на свой компьютер. Распространяйте эту информацию среди своих знакомых и друзей.