Я дал своей девушке аккаунт в телеграмме, но её мама зашла и прочитала мою переписку. Что делать?

Danik Zhukovsky Ученик (98), открыт 2 недели назад
Я дал своей девушке свой телеграмм аккаунт (она его попросила, ради безопасности и тд) после узнаётся что её мама взяла телефон моей девушки и зашла на мой аккаунт, после прочитала переписку с моим другом (в которой я плохо выражался про её маму), она мне позвонила и наорала на меня. Что мне лучше всего здесь зделать? И кто тут виноват, я или её мама?
6 ответов
AC Мудрец (10549) 2 недели назад
уже ничего . выводы .
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226507) 2 недели назад
Конечно ты виноват. Ты обсуждаешь посторонних людей за спиной, и говоришь гадости про близких своей девушки. На месте девушки я бы тебя бросила не задумываясь
Danik ZhukovskyУченик (98) 2 недели назад
Там без подробностей, но её мама выразилась про мою маму плохо, да и про меня тоже (тут ещё ооочень кратко написано) ?
Поэтому я не считаю себя виноватым в этом плане
Danik Zhukovsky Ученик (98) Danik Zhukovsky, и ещё можно добавить что она это тоже говорила за спиной и она первее меня это зделала. Вот так вот
юля Мыслитель (8311) 2 недели назад
Ключевая ошибка в словах: я дал ей свой аккаунт. Больше никому не давайте
МарК Оракул (68174) 2 недели назад
Ты. Не надо было давать свой аккаунт. Он только твой.
Марь Иванна Просветленный (35798) 2 недели назад
не понятно..зачем тебя развели на Аккаунт...пристыди ее и скажи, что читать чужие смс неприлично.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (9221) 2 недели назад
ее мама на адм.штраф или даже уголовную ответственность заработала