А возможна ли дружба после неудачной влюбленности?

Иван Тромов Ученик (167), открыт 4 недели назад
Такая ситуация, в начале года познакомился с однокласницей которая мне нравилась, мы там погуляли и я влюбился! Затем так вышло что она просто заигнорила дав намёк что она расчитывала на дружбу, тогда я смотря взглядом первой любви не мог представить дружбу! В итоге я привязался и в течении 4 месяцев мучался от мыслей о ней! Недавано избавился от этого по гайду! И увидел в ней возможно прикольную подругу? Хз честно! Типо этого чувства влюблённости уже нету! Может написать ей мол давай начнем с чистого листа дружбу? Если откажет то пофиг ибо лето через месяц!
2 ответа
Lance Мудрец (12514) 4 недели назад
Ты сам себе врешь, и пытаешься обмануть читателя. Какие черты дружбы ты в ней увидел, и что будешь делать, когда её мужик во время разговора уведет, чтобы по быстрому ей на клык дать?
Иван ТромовУченик (167) 4 недели назад
ты видно не внимательно прочитал.
Lance Мудрец (12514) Иван Тромов, я тебе простые вопросы задал. Как ты собираешься с ней дружить? Какие черты её характера и поведения тебя привлекают в дружеском плане? И что ты будешь делать, когда её мужик другой уведет? Слова про то, что ты там уже полностью остыл - себе расскажи, когда снова её увидишь. Нельзя человека разлюбить, пока не разочаруешься в нём.
Емеля * Искусственный Интеллект (353249) 4 недели назад
Возможно все, у меня есть пара знакомых которые дружили, перетрахались, и продолжают дружить уже в других отношениях