Что за чувство когда смотришь на что то/кого то и испытываешь смесь восхищения умиления и живот как будто вниз тянет?

арина кострикина Ученик (138), открыт 4 недели назад
мне сказали что это любовь,но разве ее можно испытывать несколько раз в день да еще и к предметам,несуществующим персонажам,рандомным людям? хочется узнать прям слово опредленное если оно есть конечно.
2 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (82183) 4 недели назад
Ты же испытываешь в себе. Значит можно