Мне 21 лет я хочу сказать как пахнут девушки?

Maxim Relioer Ученик (171), открыт 4 недели назад
Ни разу не встречался с девушками
4 ответа
ТвойБатя Просветленный (22570) 4 недели назад
Пахнут духами, шампунями или воняют потом, тут как повезёт, бывает едой изо рта, прелостью... Как и у мужчин, впрочем
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161893) 4 недели назад
Я как-то сидел на вокзале, ждал поезда. А по залу ходила бабка - сшибала милостыню. Так от неё шёл такой амбре - мочой, рыгами, г-ном и чем-то невообразимым ещё! На весь эал ожидания!
Марь Иванна Просветленный (36785) 4 недели назад
кто-то рыбой, кто-то духами.кто-то еще чем-то