расскажите пожалуйста истории своих знакомых/друзей/близких которые ушли из жизни по своей воли

yupjii jii Ученик (155), открыт 2 недели назад
что их сподвигло на это? были ли у вас подозрение что они склонны к такому? предпринимали ли вы какие это действия или нет и какие если да? можете рассказать ещё какие либо аспекты которые вспомните, очень надеюсь на активную обратную связь
4 ответа
ТвойБатя Просветленный (22521) 2 недели назад
Зависит от мировоззрения и обстоятельств, чаще всего это из-за невозможности и непонимания, как жить дальше. Иногда это единственное решение, что может облегчить сложившуюся ситуацию
Влад Павленко Гуру (2564) 2 недели назад
Мне интересно, а почему Вас это интересует?
Britney S Профи (655) 2 недели назад
К сожалению не по своей( он очень хотел видеть как растут его дети ..
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188171) 2 недели назад
Откуда я знаю, что их там сподвигло, и на что? Из друзей и родни у меня таких чеканутых не было никогда. Они все - борцы за жизнь, и против смерти. А из знакомых... алкоголь, наркотики, беспорядочный образ жизни, половая распущенность, других причин бессмысленно искать.