Не хочу участвовать в выпускном танце

Виктор Пряник Знаток (379), открыт 2 недели назад
Сейчас я в 10-м классе. В классе 6 мальчиков и 12 девушек. На следующий год нас загонят танцевать на линейке и на выпускном. Как видно из соотношения полов, мальчики будут задействованы все. Но я не хочу в этом участвовать. Есть ли тут те, кто смог избежать этого, хотя должен был танцевать? Дайте мне советы, как откосить.
4 ответа
МарК Оракул (68172) 2 недели назад
У моих детей не было танца - артобстрел в городе в этот день особенно сильный случился, выпускной танец отменили. Быстренько получили аттестаты и разбежались.
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (2216) 2 недели назад
А где написано что ты это должен
Виктор ПряникЗнаток (379) 2 недели назад
Нас в два раза меньше, чем девушек, а должны танцевать столько человек, сколько возможно сформировать пар
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (2216) Виктор Пряник, ну где это написано что должны ? И кто тебя может заставить если ты не хочешь ?
Мистер Вдохновение Оракул (80753) 2 недели назад
Хотел написать, чтобы отнестись как к игре
ТвойБатя Просветленный (22521) 2 недели назад
Я не танцевал ни с кем и ничего, жив остался, силком тебя не заставят