Интим после родов

Pixi Pi Ученик (212), на голосовании 17 часов назад
девочки, 3 месяца назад, я родила и полностью потеряла интерес к половому контакту. мне прям отвратно даже от мысли об этом процессе.
когда муж предлагает, у меня аж глаз дергается, да и к нему будто охладела.
как будто наши взаимоотношения остались, где-то до беременности, сейчас вообще ничего не хочется, только есть спать и быть с ребенком.
он хороший человек, дарит подарки, работает, старается помогать, недавно даже оплатил приезд моей сестры, чтобы я порадовалась. но я смотрю на него, будто что то не то.
я устала, а заниматься этим ради его удовольствия, пока сама ожидаю чтоб это все кончилось, это трэш.
отказываю все время, а он ходит грустный
Голосование за лучший ответ
pidar Знаток (376) 1 месяц назад
а че он грустит то пусть знает свое место если не хочешь значит не должна ему ниче
Эдуард Тресников Профи (580) 1 месяц назад
На фоне усталости с ребенком, скорее всего, потом пройдет
Артем Просветленный (21029) 1 месяц назад
до родов инициатором секса тоже он был и как часто вы им занимались? если секса не хочется - это проблема в партнере в 90% случаях.
Дмитрий Пруцков Мастер (2250) 1 месяц назад
ну а потом сосед с подьезда Вася с бутылкой пива будет возбуждать, настоящий мужчина. Затем развод, второй ребёнок фиг знает от кого. В 45 будем искать настоящего, любящего мужчину (который уже был).. Классика, 90% разводов из-за барышень которые охладели к мужу и повелись на азиатского мужчину, а это вопрос времени. Я не должна, моё тело-моё дело и прочее, а зарплату приноси. Ткачёва посмотри на эту тему, про то что жена охладела к мужу
Иван Нордин Знаток (351) 4 недели назад
Лучше всего обратиться с этим вопрос к квалифицированному психологу. А то тут накидают "говна на вентилятор".
Вопрос серьезный. Не для троллей интернета.
Tuana Просветленный (28927) 3 недели назад
Просто у вас послеродовая травма и гормоны до сих пор шалят. Нужно время, объясните ему всю ситуацию, думаю он вас поймёт.
Алиса Мазурук Гуру (4094) 3 недели назад
это состояние на фоне гормонов и послеродового депресника.это пройдет.как не крути а он все же живой мужчина,смени гнев на милость.у меня то же самое бывало после родов.проходило.