Правда ли что модульный дом самый дешёвый в постройке ? Можно ли в нем прописаться, построив его в деревне?

Britney S Профи (625), открыт 2 недели назад
5 ответов
Осёл Мудрейший Мастер (1464) 2 недели назад
Да, но тебе нужно две огромные котлеты документов собрать и соблюдать все условия.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342287) 2 недели назад
крайне спорно. судя по сайтам продаж - при равных размерах, панельный (СИБ) и каркасник не дороже но функциональнее
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (3445) 2 недели назад
ЩИТОВОЙ финский
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342287) К О О Р Д И Н А Т О Р, не интересовался. а в чем суть отличий от каркасника?
Vesagor Visagorovich Ученик (164) 2 недели назад
Конечно можно,кочевать будешь только так
ip Искусственный Интеллект (135298) 2 недели назад
Выбор дома отличается от выбора костюма или автомобиля.
Дом строят на долгие годы.
И выбирать надо из тех материалов и технологий, которые обеспечат дешевизну не в первый момент, а на весь срок ожидаемой эксплуатации.
Подумайте до начала строительства, посмотрите какие материалы доступны в тех краях, где хотите строить и тщательно выбирайте проект под реалии климата, материалов и бюджета.
Vladimir Skriabin Мудрец (15501) 2 недели назад
Я не люблю каркасники.
Строю себе массивный толстостенный дом в черте Санкт-Петербурга. Такой дом значительно уютнее. Медленно нагревается, и медленно остывает. Нет колебаний, когда днём в доме жарко, а ночью - жуткий холод, если погасла печка.
Кроме того, отапливать такие дома значительно дешевле!