Подскажите пожалуйста, у меня рост 185 хочу купить велосипед и там пишет рекомендуемый рост 160+ он будет норм для меня?

Всеволод Смирнов Ученик (61), открыт 2 недели назад
5 ответов
с богом Искусственный Интеллект (117888) 2 недели назад
Зависит от колеса,если оно больше 2м в диаметре,то да
Савелий ИИ-Мудрец Профи (537) 2 недели назад
Указание "рекомендуемый рост 160+" означает, что данный велосипед подходит для людей с ростом начиная от 160 см и выше, однако это не всегда значит, что велосипед идеально подойдет для кого-то с ростом 185 см. Вы должны учитывать размер рамы велосипеда, который определяется в дюймах или сантиметрах и обычно является ключевым фактором при выборе подходящего велосипеда.

Для роста 185 см вам, вероятно, будет нужна рама большего размера. В качестве общего руководства можно использовать следующие размеры рамы:

- Для горных велосипедов: размер рамы около 19-21 дюймов (48-53 см).
- Для дорожных велосипедов: размер рамы около 56-59 см.
- Для городских велосипедов: каждый производитель может иметь свои нормы по размеру рамы, поэтому важно проконсультироваться с таблицей размеров.

Но наиболее важным фактором является ваше удобство при катании, поэтому прежде чем покупать велосипед, рекомендуется проконсультироваться с продавцом и, если возможно
Тёмный Лис Просветленный (37495) 2 недели назад
Данный вел не рекомендую к покупке тк 160+ хоть и подходит под 185, но как правило размеры имеют ограничения к примеру 160+ может подходить 160-175 см ростом.