Если появляется какая-то сумма денег, то сразу вылазят якобы взятые ранее кредиты? Как таког избежать?

1 23 Знаток (475), открыт 2 недели назад
2 ответа
Иосиф Сталин Профи (799) 2 недели назад
В крипте хранить
1 23Знаток (475) 2 недели назад
ещё один лохотрон что ли это?
Иосиф Сталин Профи (799) 1 23, тогда можешь дальше деньги свои отдавать просто так
1 23Знаток (475) 2 недели назад
не отдам
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152533) 2 недели назад
Ничего не понятно. Где и что появляется?
Если брали кредиты, то они есть, если не брали, то их нет. И это не связано с тем, что появились деньги.
1 23Знаток (475) 2 недели назад
на руках у человека если появляются (он заработал) деньги, то и сразу ему направляются запросы на возврат денег, если до этого он брал деньги в долг?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152533) 1 23, это не связано. Если должен, то и должен.
1 23Знаток (475) 2 недели назад
то есть те кому он должен не следят за его счетами, за наличием у него денег?
1 23 Знаток (475) 1 23, ну конечно понятно, что им удобнее не следить за этим...