Поела долму с бараниной в ресторане, теперь не покидает специфическое послевкусие на следующие сутки

Инкогнито Шоколадное Ученик (140), открыт 2 недели назад
Это всегда так после баранины (просто редко ем такое) или именно там мог быть неудачно приготовлен фарш? Я бы сказала, неприятное ощущение
15 ответов
destroyforcreation Мыслитель (7175) 2 недели назад
Думаю это была нога таджика
Михаил Решетняк Просветленный (33358) 2 недели назад
Скорее всего дело не в баране , а в специях или что они там напихали и это смешалось с бараньим жиром и где то осело , советую попить горячий чай без сахара , вообще то после употребления блюд с бараниной всегда надо запивать их чем то горячим.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158865) 2 недели назад
Да, мясо баранины имеет свой специфический вкус. Особенно, если это мясо не молодого животного. А вот мясо молочного ягненка...даже чуть сливочного, сладковатого вкуса. вкуса.
Васа Искусственный Интеллект (243462) 2 недели назад
Возможно, был старый баран. Я как-то купила... ухххх. Вонючий оказался, скотина такая. Всю квартиру провоняла, пока суп сварила.
Возможно, не зашёл набор специй. Возможно, всё из-за тугоплавкого жира. Возможно вообще комбо всего.
Людмила Тищенко Оракул (95568) 2 недели назад
После баранины нельзя пить никакие охлажденные напитки. Вы наверняка что-то пили - сок, минералку и т.д. Попейте горячий чай.
¬¬¬¬ Гуру (4468) 2 недели назад
Такого не должно быть
n. Искусственный Интеллект (426559) 2 недели назад
Такого не бывает. Это неполадки с желчным или поджелудочной.
Такое тебе нельзя есть
Сорока@ Искусственный Интеллект (229971) 2 недели назад
Я бы давно таблетку выпила. Омез, Мезим. Чего терппеть. Тут не в ресторане дело. Может тяжело именно для вашего желудка.