Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тараканы медосмотров он

Distorblast Профи (967), на голосовании 1 день назад
Вопрос немного извращенного характера) Кто-нибудь, когда проходил медосмотры в поликлиниках, искал другие пути прохождения? Например, записывались к платному врачу, дабы не осматриваться при нежелательном взгляде, так сказать… заинтересованном в этом процессе, молодого стажера/студента? У кого на этот счет адекватные взгляды? Хотелось бы адекватного мнения, а то я не знаю, что за люди приходят устраиваться туда врачами, не верю им) я не любитель, когда пользуются положением, чтобы палить)
Голосование за лучший ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (754304) 1 месяц назад
человек хотевшии адекватных взглядов направил сие в категорию ЮМОР. удачи чо
DistorblastПрофи (967) 1 месяц назад
а куда по вашему? очень серьезный вопрос, специально для вас, для специалиста я задал?
ЮРаша Искусственный Интеллект (306763) 1 месяц назад
время такое, что пациент и врач могут поменяться местами
DistorblastПрофи (967) 1 месяц назад
ыгы, вот и хочу на медкомиссиях к платным записываться. вопрос в том, возможно ли?
ЮРашаИскусственный Интеллект (306763) 1 месяц назад
невозможного нет
DistorblastПрофи (967) 1 месяц назад
тогда главное чтобы работа одобряла?
ЮРашаИскусственный Интеллект (306763) 1 месяц назад
какая работа?
Distorblast Профи (967) ЮРаша, завод, так скажем. медкомиссия годовая… с завода
ЮРашаИскусственный Интеллект (306763) 1 месяц назад
немного неясно...но здоровье дороже, если работа вредит глазам, легким, слуху и т.д.
Distorblast Профи (967) ЮРаша, дороже, но не в бесплатной поликлинике, где для бумажки осматриваешься. сам то выбрать могу, у кого осматриваться? я полностью здоров. разве что дизморалит такая, так скажем, проституция для галочки
DistorblastПрофи (967) 1 месяц назад
поправьте, если не прав. спасибо за дискуссию в нлюбом случае
ЮРашаИскусственный Интеллект (306763) 1 месяц назад
я так тоже возмущался, невролог посмотрел косо
Distorblast Профи (967) ЮРаша, вот двоякое ощущение потом испытываю, когда хочу быть однолюбом, но возникает резко желание сходить налево, так скажем... непроста жизнь одиночки в этом случае. что поделать - система такая, с адаптацией
ЮРашаИскусственный Интеллект (306763) 1 месяц назад
ключевые слова - "двоякое ощущение", или противоречие, или парадокс, по-научному - когнитивный диссонанс преследует каждого, кто-то выходит победителем, а кто-то с букетом болезней, связанным с онкологией, поэтому, хоть и на ЮМОРЕ, к этому "ощущению" подходят серьезно )))
Distorblast Профи (967) ЮРаша, ахах) ну все равно мой вопрос никто серьезно не воспринял бы)
МЁД...липовый Высший разум (101664) 1 месяц назад
сожри этого таракана, к чему эти отписки:?

Зажги огонь в ее глазах, И разбегутся тараканы. Вот так вот
DistorblastПрофи (967) 1 месяц назад
а, ведьма да?
DistorblastПрофи (967) 1 месяц назад
гы, я пропущу эту рекламу от тараканов