Если вы живёте в многоэтажке при встрече с соседями здороваетесь?

седой Искусственный Интеллект (237459), открыт 2 недели назад
27 ответов
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!! Мыслитель (5494) 2 недели назад
Редко. Потому что, эти пе₽ки вообще не отвечают на моё приветствие, короче зависит от настроения
Елена Уткина Знаток (282) 2 недели назад
я лично здороваюсь,а то вдруг проблемы будут
Петроград СПб Мыслитель (7547) 2 недели назад
С красивыми либо внешне, либо внутренне))
Haтaлья Искусственный Интеллект (233292) 2 недели назад
Всегда- это элементарная вежливость. Есть и прочие варианты? Может,я что-то упустила.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173203) 2 недели назад
Не со всеми.... Много молодых поселилось, которые идут как свиньи, молча....
седойИскусственный Интеллект (237459) 2 недели назад
согласен..ты приветствуешь,а там по..х!
Наталья Искусственный Интеллект (193155) 2 недели назад
Здороваюсь. Правда, не со всеми. Есть такие, с которыми несколько раз поздоровалась - а в ответ тишина, ну и не очень то и хотелось..
первый игрок Мыслитель (5514) 2 недели назад
конечно! с меня не убудет... но сейчас живу без соседей.. но когда к родителям приезжаю, в лифте здороваюсь, хоть никого и не знаю.. вообще везде здороваюсь)))
kommentator Искусственный Интеллект (202030) 2 недели назад
Чаще они со мной здороваются, у меня плохая память на лица
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131744) 2 недели назад
Да, здороваюсь со всеми, кого в подъезде встречаю.
Соседи или просто зашли в гости - не различаю особо.
И мне всё равно, отвечают мне или нет)
Веро !!! Оракул (90812) 2 недели назад
Здороваюсь......Здесь принято везде и всюду здороваться. )
кисуня) Искусственный Интеллект (291741) 2 недели назад
частный дом.с соседями здороваемся)так как нос к носу не сталкиваемся,киваем на расстоянии.махнём рукой или мимо в машине проезжаем,моргаем фарами,бибикаем или киваем)