Какая природа происхождения женского правила о том, что если женщина хочет серьёзных отношений, ни в коем случае не

Имя Фамилия Знаток (498), закрыт 2 дня назад
Трахаться с мужчиной до свадьбы?

Вот если не серьёзные отношения, так, развлекуха, дело молодое, порывчик, можно трахаться с разными маргиналами за гаражами, хоть каждый день. А если "серьёзные"- ни-ни...

Не в том ли причина этого правила, что современной женщине дать мужчине кроме пельменя, просто нечего? Просто, совершенно нечего больше предложить, чтобы быть ценной. Да и не хочет ничего давать. Ни поддержки, ни заботы, ни готовности быть рядом, ни быть интересным собеседником, ни мудрым советчиком.
А извлекать прибыль и поднимать самооценку очень хочется, вот и пытаются торговать своим поношенным товаром, задирая ценник до небес. Ведь это её единственный козырь, который она готова держать в рукаве до 80-ти лет, если только, будет перспектива извлечения из этого выгоды.

Если я не правильно понимаю, поправьте меня пожалуйста.
Лучший ответ
СветЛана Искусственный Интеллект (258388) 2 недели назад
Взрослые люди все спят с друг другом до свадьбы )) Мало ли , вдруг он импотент потом мучайся с ним ))
Имя ФамилияЗнаток (498) 2 недели назад
Есть те, которые получают удовольствие от того, что возбуждают, не дают, убедившись, что не импотент и можно торговать.
СветЛана Искусственный Интеллект (258388) Имя Фамилия, то есть лоха в нем видят ))
КрекерИскусственный Интеллект (172114) 2 недели назад
СветЛана, а Вы в принципе не допускаете, что и в наши дни можно выходить замуж девственницей ?
СветЛана Искусственный Интеллект (258388) Крекер, в 45 ?
Остальные ответы
leraUbermensh uber Профи (859) 2 недели назад
Один-единственный на всю жизнь, без измен и интриг хотят
Имя ФамилияЗнаток (498) 2 недели назад
Где связь?
★★★ Искусственный Интеллект (189800) 2 недели назад
Лучше не дать и этим не испачкаться об мужчину. А ты не знал?
Имя ФамилияЗнаток (498) 2 недели назад
А об тех, с кем у неё не серьёзные отношения, с кем за гаражами трахается, она не пачкается? Пачкается только об тех, кого хочет облапошить через ЗАГС?
★★★ Искусственный Интеллект (189800) Имя Фамилия, за гаражами трахаются 0,001% женщин, и не надо вводить в норму скотские отношения.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (725581) 2 недели назад
Опять у нашей обиженки обострение.)) Мамка твоя хоть знает, что у нее из пельменя такое сокровище вылезло? Бедный твой папаша...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476083) 2 недели назад
природа происхождения этого бреда обиженки - твой воспалённый от воздержания мозг...
Розмари Шэнехан Просветленный (24402) 2 недели назад
Нет, женщины чище мужчин, вот в чём дело. Это мужчинам женщины нужны, но предложить мужчины ничего не могут, кроме своего дурацкого отростка, который к удовольствию женщин отношения не имеет, а проблемы доставит.
punica Оракул (72323) 2 недели назад
Дело не в этом. Это тест. Если мужчина терпит воздержание и остаётся с женщиной - значит она ему действительно очень нужна. Вот такие и подходят в мужья.
Имя ФамилияЗнаток (498) 2 недели назад
Так и мужчины тестируют женщин, предлагают самой заплатить за то, что сожрала в ресторане, только ни одна почему то тест не проходит. Если платит, больше не появляется.
Крекер Искусственный Интеллект (172114) Это прежде всего вопрос воспитания. По правилам хорошего тона платит в ресторане или кафе ПРИГЛАСИВШИЙ. И нормальный мужчина должен учитывать материальные возможности девушки. Может, она работает бюджетницей. Или студентка на бюджетном отделении, из небогатой семьи, изредка подрабатывает промоутером. Вот откуда у неё деньги на ресторан ? А мужчина такой - заранее не предупредит ''платить будешь за себя сама'', а потом поставит перед фактом. Она заплатит, но для неё это будет финансовой прОпастью. И естественно, что второго свидания не будет. К торговле собой это не имеет ни малейшего отношения. К тому же ни одна уважающая себя девушка не станет встречаться с типом, называющим её интимное место пельменем.
Имя ФамилияЗнаток (498) 2 недели назад
Не потому ли, что разочаровывается в том, что торговля пельменем не идёт и пропадает всякий смысл не давать?
Владислав Фазылов Мастер (1474) 2 недели назад
Давайте начнем с самой формулировки: кто вам сказал, что это женское правило? Оно испокон веков было общее, как для женщин, так и для мужчин. Потому что это определяет их отношения в дальнейшем. Если они способны без постели донести свои отношения до свадьбы - значит их отношения базируются не только на сексуальном влечении. Все проще простого, если подойти с правильной стороны!
Имя ФамилияЗнаток (498) 2 недели назад
Испокон веков брак- не был грабежом и мошенничеством, как сейчас, потому, не надо путать божий дар с яичницей.
Irina Просветленный (27274) Имя Фамилия, вообще то человек сам выбирает своё окружение,и не надо проблемы с инфантильностью перекладывать не другого!
Irina Просветленный (27274) 2 недели назад
Прелюбодеяние, самое мощное орудие дьявола, из-за которого страдают невинные люди.
Любимка Просветленный (37573) 2 недели назад
Природа природная. Это тебе не любовная любовь
Крекер Искусственный Интеллект (172114) 2 недели назад
Бывают и исключения, не спорю. Женщина может отдаться практически сразу после знакомства, а мужчина всё равно на ней женится. Хоть и ''получил'' её сразу. Но чаще действует простая логика - уже полученное менее ценно, зачем жениться ? К тому же, отдавшись, большинство женщин рискует забеременеть. Если просто - без залёта - не женится, всё не так драматично/обидно. А если залёт и не женился, да ещё за аборт не заплатил, - у женщины как минимум возникнут материальные и психологические (так как в наши дни от абортов мощно отговаривают) проблемы. Есть ещё вариант - она девственница. В этом случае отдаться до брака - совершить непростительную глупость.
Наблюдение. Вот у Виса Виталиса в его нетленной трилогии женщины такие-сякие-разэтакие, синдром СДС, и так далее, и тому подобное. А ведь он человек творческий - и музыкант, и режиссёр. Логично было бы, напиши он одну книгу о ''плохих'' женщинах, а две другие - о своём творчестве. Так ведь нет же - о женщинах ВСЕ ТРИ ! Ну и у вас - для сравнения - тоже женщины, мягко говоря, нехорошие по вашим наблюдениям. Однако вы не унимаетесь - куча вопросов именно о них. Да забили бы уже и спрашивали о чём-то другом. Неужели не понимаете, что своей писаниной, как и ВВ, только не в книгах, а в вопросах, вы показываете, что прямо-таки зациклены на этом самом пресловутом ''пельмене'' ?
ЛюбимкаПросветленный (37573) 2 недели назад
Правильно. Как раньше говорили - "Девичье "нет" лучше естя".
Крекер Искусственный Интеллект (172114) Давний-предавний анекдот есть. Бабушка наставляет внучку. ''Не дай ему позабыть тебя''. ''А как, бабуля ?'' ''Повторяю - НЕ ДАЙ''.