Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Человек не беден, если он еще может смеяться?

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1599), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (754282) 1 месяц назад
человек не беден пока с него можно что то взять
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1599) 1 месяц назад
Ого! Тоже вариант)
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1599) 1 месяц назад
В первую очередь - жизнь. Значит, все люди БОГАТЫЕ априори!
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (754282) Savage Garden (Вечно Ученик), и после тоже- см. дела об роговице
- Знаток (370) 1 месяц назад
Смехом на хлеб не заработаешь...
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1599) 1 месяц назад
Если отнестись ко всему материально, то, да. А если духовно и приближённо к Богу, то, только Бог даёт на удел и пропитание!
Так что, как бы ты ни старался, от наделённого на твоё пропитание Богом, ты не увеличишь!