Ребёнок 13-14 лет

Валерия Асеева Ученик (95), открыт 2 недели назад
Срочно ❗ я не понимаю, мой сын ходит во всем чёрном и волосы отрастил, кофту купил с пауком на нем 4, это популярно? Я не понимаю
9 ответов
Барри Б. Бенсон Профи (511) 2 недели назад
пока других не трогает, пусть ходит
Валерия АсееваУченик (95) 2 недели назад
А что может быть опасен?
Барри Б. Бенсон Профи (511) Валерия Асеева, конечно. Пауки они ядовитые.
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!! Мыслитель (5494) 2 недели назад
Нефор он. Не норма, хотя пусть живёт своей жизнью, не мешай ему.
Сталкер Оракул (55985) 2 недели назад
13-14 уже не ребенок. Забудь это слово. Он теперь лет до 18 - монстр.
первый игрок Мыслитель (5514) 2 недели назад
у моего такой моды нет.. но на лето купил все черное и однотонное... возраст такой же... видимо период такой)
кисуня) Искусственный Интеллект (291741) 2 недели назад
в 13 лет это вы должны его вести в парикмахерскую и покупать одежду
Буря Оракул (55518) 2 недели назад
У девочек тоже чем чернее тем краше в этом возрасте