Заставляют читать книги

Таисия Мельник Ученик (137), закрыт 3 недели назад
Родители заставляют читать книги, а я не хочу.. Во сновном они мне предлогают почитать книги по типу научных, и т. д. Не интересующих меня. В основном я читаю очень много фанфиков (по 200-300 стр) вот их мне интересно читать, но сказать это родителям я не могу, так как фанфики по большей части про любовные отношения между героями. Скажите пожалуйста, что можно сделать что бы родители не приставали ко мне с такими вопросами?
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (510681) 4 недели назад
Велят - читайте. Родителям объясните, что у Вас - романтические настроения. И пусть Вам дадут французские романы
Остальные ответы
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!! Мыслитель (6409) 4 недели назад
Читай, полезно будет. Поколение тик- тока.
Таисия МельникУченик (94) 3 недели назад
Я где то упоминала что я вообще не читаю литературу? Нет, поэтому пожалуйста сначала подумайте а потом пишите :)
убийца_crovi 2008top_guy Знаток (341) 4 недели назад
Покажи бате хендай мангу оазрешит читать и тебе
Таисия МельникУченик (137) 4 недели назад
У меня только отчим
Таисия Мельник Ученик (137) Таисия Мельник, и то он за аниме и манги шарит
Даниил Кошелев Гуру (4623) 4 недели назад
Гоняй их вопросами "зачем?". Уверен они не знают конкретный ответ, лишь общее "надо". Ну надо - пусть сами и читают. В конце концов именно тебе решать читать или нет.
Людмила Щербун Мастер (1573) 4 недели назад
Так и скажи прямо, что не интересно и что у каждого свои интересы и свои интересы нельзя никому навязывать. Пусть орут сколько хотят, а ты не обращай внимания. Поорут и перестанут, надоест им. Потом они скажут, что бесполезно тебе что-то объяснять, я именно так и крутила своими родителями и они от меня отставали. Сама читать ненавижу.
коша Искусственный Интеллект (151087) 4 недели назад
прикинься дурой. у многих прокатывает
Funny Valentine Мастер (1884) 4 недели назад
Читать книги про романтику
славянин Оракул (77472) 4 недели назад
Читайте больше. Эрудиция никому не мешала по жизни.
Таисия МельникУченик (137) 4 недели назад
Я не говорю что я вообще не читаю книги из литературы, конечно я их читаю так как по оценкам в школе я бы хотела что бы у меня было всё хорошо.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173231) 4 недели назад
Чтобы не приставали - надо читать. Быть дурой по жизни иногда прикольно, но и общение будет тоже только с подобными дебилами.
Таисия МельникУченик (137) 4 недели назад
Я не говорю то что вообще не читаю книги, в основном из литературы я читаю книги из школьной программы и то что задают на лето. Но всё же мне это не интересно.
punica Оракул (74371) 4 недели назад
Найди компромиссный вариант. Посмотри по отзывам книгу на интересную тебе тему которую можно показать родителям (может фэнтези или фантастика). Если они увидят тебя за чтениям хоть какой то книги - будут счастливы.
Евгения Родионова(МАЗУР) Знаток (280) 4 недели назад
Объяснить.что человек не можеь читать то,что ему не интересно,В голове не отложится все равно..Классика развивает речь,Но каждой эпохе-свое
Ванятка Оракул (50808) 4 недели назад
Правильно делают. Сама должна была сообразить читать нормальную литературу, а не макулатуру.
Таисия МельникУченик (137) 4 недели назад
У всех свои вкусы, я не имею не чего против людей читающих литературу. Если вам нравится читать литературу- читайте, но прошу уважайте чужие вкусы.
Ванятка Оракул (50808) Таисия Мельник, твои фанфики уважать? смеешься? Иди в детский сад!