Можно ли считать, что брак устарел как институт?

Матвей Шариков NTPS Мастер (1870), открыт 4 недели назад
11 ответов
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (317046) 4 недели назад
Судя по флагу за спиной это пишет сын, у которого два отца и нет матери.
Матвей Шариков NTPSМастер (1870) 4 недели назад
Судя по наличию оскорблений в тексте это пишет обиженный террорист
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (421041) 4 недели назад
У вас - да. Давно говноЛГБТ вас нагибает))))))
Фуфловые провокаторы с дырявой дупой.
Матвей Шариков NTPSМастер (1870) 4 недели назад
А вас безотцовщина. Глянь сколько % разводов в РФ.. а то хвастаешься тут, якобы в РФ семейный институт не разрушен до основания
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (421041) 4 недели назад
Безотцовщина только в вашей протухшей от ЛГБТ башке )) У меня из окружения примерно 100 пар только 3 развода. Так что умойся там и сиди на пробитой жопе :)))
Irina Просветленный (27371) 4 недели назад
Ну, зачем ребёнку родители, одна морока от них!((
Розмари Шэнехан Просветленный (24384) 4 недели назад
Нет. Брак вечен. Он не для всех и это только понятно стало.
Имя Фамилия Профи (543) 4 недели назад
Он не устарел. А выродился из божьего замысла в мошенническую схему отъёма чужого имущества и детей.
Владислав Фазылов Мастер (1724) 4 недели назад
Как брак может устареть, когда для рождения детей необходимы мужчина и женщина, а для формирования личности - женское и мужское начало? Я скажу так: выродиться может любой институт, кроме семьи, поскольку он единственный создан не человеком, а природой!
Любимка Просветленный (37571) 4 недели назад
Семья - это святое. А брак - это регистрация. Молодыеобычно в регистрацию тоже верят. Я б лучше отменила регистрацию брака вообще. Наследство оставлять - детям/родителям и по завещанию.
Владислав ФазыловМастер (1724) 4 недели назад
Не соглашусь. Без регистрации семейные отношения не будут контролироваться законодательно, а это в свою очередь приведет к бардаку, и вот тут то семьи и начнут исчезать.
Бабочки Искусственный Интеллект (460486) 4 недели назад
Для тех кто не знает норм Бога может и устарел,только что то быстро разваливаются,такие браки