Что делать если мать на меня всегда орёт?

lord HD Ученик (79), открыт 2 недели назад
Сегодня проснулся от крика "забудь что такое компьютер". Я уже привык. Иногда говорит - "какого обманщика я вырастила", хотя я никого не обманывал. Еще бывают фразы "нахера я тебя рожала", "скотина ты е#ная". Что делать в такой ситуации? Уже надоело всё это слушать. без приколов пожалуйста
9 ответов
destroyforcreation Мыслитель (7438) 2 недели назад
Ори на нее и п*зди палкой
Negery VseVadidasaxzx2_2Мыслитель (9749) 2 недели назад
на маму как-то слишком сразу. нужно сначала на собаке потренироваться, погавкать на нее
destroyforcreation Мыслитель (7438) Negery VseVadidasaxzx2_2, намана
дробашова 228 Знаток (309) 2 недели назад
Ничего. Можно же взять себе в авторитет не родителя, а другого родственника или знаменитого человека. Забей на неё.
Николай Наумов Профи (548) 2 недели назад
Во первых хорошо что у Вас есть мать.
Во вторых если орет значит Вы ей не безразличны и она пытается вам что то внушить, но видимо вы не внимаете того, что она вам говорит.
В третьих, будьте с мамой добрее и внимательнее, она одна и нуждается в вашем понимании.
Просто любите ее и все.
татьяна татьяна Мастер (1291) 2 недели назад
почитайте сотвествующую литературу..
... Оракул (61794) 2 недели назад
А по каким причинам она орёт?
Андрей Профи (689) 2 недели назад
На нормального ребёнка родители не орут.
Значит не будь дебилом и ё-ой скотиной, чтобы у мамки не было повода орать.
И если не можешь понять, то хотя бы запомни что мать тебя кормит-поит и одевает.
А будешь доставать она психанёт и в детдом тебя сдаст.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (9221) 2 недели назад
Слушать молча с почтительным видом.