Что делать в Данной ситуации?

Виолетта Серженко Ученик (95), открыт 2 недели назад
Мне 30, познакомились на сайте знакомств. В первый день созвонились по видео. Общаемся 4 дня, говорит «приеду к тебе нужно увидеться. Но придется остаться на ночь. Ты мне нравишься не захочу тебя отпускать» а я такого не приветствую. Что делать??? Девочки! Сколько знакомлюсь все хотят у меня остаться. Что за фигня??
8 ответов
Madhuri Deshpande Ученик (167) 2 недели назад
Слать куда подальше. Сомнительные связи никому не нужны
n. Искусственный Интеллект (426767) 2 недели назад
Не знакомься на таких сайтах.
Адрес не давай.
Не приглашай.
В людным месте встреться, если так хочется.
А лучше удали, нормальный такого не напишет
Виолетта СерженкоУченик (95) 2 недели назад
Так дело даже и не в сайтах. В местах знакомилась. Менялись номерами переписывались, и в большинстве случаях пытаются в первую личную встречу. «Поваляться»
Зорро Мыслитель (8978) Виолетта Серженко, сейчас женщины сами на всех вещаются. Поэтому никто уже не церемонится и никакого уважения не проявляет. Все понимаю, что познакомились ради интима. Надо сразу границы обозначить.
СветЛана Искусственный Интеллект (258377) 2 недели назад
Ну конечно, на халяву что бы не прийти к женщине )) Ухаживать не надо,ляжет в ее постель, еще и угостит чем-нибудь.. Это обычные халявщики, которые ищут дурочек
Зорро Мыслитель (8978) 2 недели назад
Типичная фразочка лапшевеса "Не хочу тебя отпускать".

В гости хочу. Конечно пригласите. Только сможете ли потом выпроводить без интима.
первый игрок Мыслитель (5514) 2 недели назад
придет уголовник... еще и с другом))) а видео.. так масок полно, хоть негритянская девочка будет в экране)
Кулёма Искусственный Интеллект (140507) 2 недели назад
А чего не приветствуешь? Нитакая? Ждешь транвая??
Виолетта СерженкоУченик (95) 2 недели назад
Я думала мужчина как то должен обозначить, что я ему интересна.
Или по вашему каждого в квартиру заводить?
Кулёма Искусственный Интеллект (140507) Виолетта Серженко, а он разве не обозначил, то ты интересна?) "Ты мне нравишься не захочу тебя отпускать"))
Деятель Мудрец (12011) 6 дней назад
Ну если хотите, я к вам приеду. Милая