Беременная соседка от моего мужа

Светлана Кутузова Ученик (83), открыт 2 недели назад
Вчера к нам с мужем пришла соседка. Она была в плохом состоянии и выглядела болезненно.
Она мне протянула тест на беременность и там было 2 полоски! Оказывается соседка забеременнела от моего мужа.
Можно было об этом догадаться, так как они много общались и оба обажали детей. Муж постоянно просил от меня детишек, а я против всего этого.
В общем она решила оставить этого ребёнка, но с определëнными условиями.
Мы будем помогать ей алиментами, а мой муж иногда будет их навещать. Играть с этим ребёнком, помогать мамочке.
Он был не против, но я была в бешенстве. Мы женаты 5 лет, а он хочет уже перебежать к новой бабе!?
Я не смогла сдержать наглости и выгнала его на улицу, без каких-либо тëплой одежды. Пусть подумает о своëм поведение.
Что мне делать в этой ситуации?
17 ответов
1 1 Гуру (3414) 2 недели назад
Понять и простить, дружить семьями) женщина не та, кто родила, а та кто воспитала, настоящая женщина должна)
Katze седьмая Гуру (3002) 2 недели назад
Развод, и да, если вы не хотите или хотите детей нужно искать партнёра который будет такого же мнения
SISU Искусственный Интеллект (247043) 2 недели назад
Ну от такой ку.....ицы я бы на месте мужа и сам давно ушёл !
Так что - поддерживаю мужа не из-за простой так называемой мужской солидарности, а именно из-за твоего тупизма !!!
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (342285) 2 недели назад
данный мужик - тряпка. адекватный бы либо решил проблему либо развелся давно.
SISU Искусственный Интеллект (247043) Даниил Мещеряков, ТОЧНО !!!!!
АндрейПрофи (689) 2 недели назад
Поддерживаю.
Пусть идет жить к соседке)
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9072) 2 недели назад
Я тоже мужика поддерживаю. Баба сама виновата.
Развод и уход к соседке
Я король Оракул (57283) 2 недели назад
Ну просил же тебя твой муж родить ему ребёнка
Александрия Гуру (3899) 2 недели назад
Прикольно.развестись не судьба? Вас никто не заставляет рожать детей. Но и вы никакого права не имеете лишать мужчину детей. В этой ситуации - до ЗАГСа озвучьте - я тебя в рабство беру и ни с кем делить не собираюсь.
Кулёма Искусственный Интеллект (140528) 2 недели назад
"Я не смогла сдержать наглости и выгнала его на улицу, без каких-либо тëплой одежды." Не замерзнет. Май на дворе.
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102426) 2 недели назад
ты уже всё решила... теперь у ребёночка будет папа и мама...любящие,заметь...)))
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (263993) 2 недели назад
Муж не отважился сказать тебе что уходит , поэтому соседка сказала ему что сама всё сделает ,ты его выгнала , теперь он подаёт на развод и женится на соседке .
АндрейПрофи (689) 2 недели назад
Возможно. Но это скорее всего самопридумка)
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (263993) Андрей, Может и само придумка , а может действительно муж не смог сам заговорить о разводе .
АндрейПрофи (689) 2 недели назад
а вообще если детей нет то обязательно в Загс подавать заявление от обоих?
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (263993) Андрей, Сегодня не обязательно заявление от обоих , напишут что второй ене явился и решат без него .
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218730) 2 недели назад
Рожать,что еще вам делать.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9072) 2 недели назад
В смысл? Уже соседка беременна. Пусть к соседке идет-это судьба
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9072) 2 недели назад
Выход только один: развод и уйти жить к соседке.
А вы нафига 5 лет жили, если разные приоритеты? Мужчина, желающий ребенка, итак понятно будет искать способы, чтоб от него забеременели.
А вещи себе мужские зажать это вообще свинство. Расходиться надо по-человечески.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398971) 2 недели назад
Вы уже всё сделали. Дальше развод и раздел имущества.
Чвк Фембойчик Ученик (139) 2 недели назад
Так сейчас же май, зачем вашему мужу нужна тёплая одежда?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152284) 2 недели назад
Опять сказочница проснулась. Правильно сделала! Муж спокойно будет жить у соседки. Разведется с тобой и спокойно будет растить своего ребёнка. И никакой мороки с алиментами. И разведет его быстро, так как совместных детей у вас нет. Максимум, что могут дать 3 месяца для примирения. И потом спокойно разведут без разницы какого ты будешь мнения или твоих действий. Тем более со справкой о беременности его новой невесты. Ржу не могу, в момент когда тест показывает 2 полоски женщина всегда выглядит красиво! И ей ещё ни от чего не плохо. Да и нормальная беременность вообще никак не проявляется, кроме теста.