Развод/паспорт/нужно ли менять

вероника кормилицына Ученик (96), открыт 2 недели назад
когда расписались я взяла его фамилию но паспорт еще не сделали, если я разведусь можно ли оставить старый паспорт?
4 ответа
сергей володин Оракул (54624) 2 недели назад
можно взять добрачную фамилию
Елизавета Алексеева Гуру (3139) 2 недели назад
Можно, брать фамилию или нет - ваш выбор. Можете вообще потом ее поменять, когда с разводом определитесь, или вообще не менять.
Ания Искусственный Интеллект (115652) 2 недели назад
если вы взяли фамилию мужа, то не сможете развестись по старому паспорту
175461 Мудрец (10561) 2 недели назад
Вам новый паспорт еще не сделали или вы заявление на смену паспорта еще не подали?
Если новый паспорт уже в процессе изготовления, то старый у вас недействителен уже. Таким пользоваться нельзя