Вопрос о прописке?см.вн.

Лариса Третьякова Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
Если в квартире не приватизированной были прописаны шесть человек потом двое выписались смогут ли они вписаться снова без разрешения тех кто остался прописанным в этой квартире? Квартира не приватизированная
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (187056) 1 неделю назад
Чтобы зарегистрировать кого-либо в муниципальную квартиру требуется согласие всех зарегистрированных в квартире лиц, а также местной администрации. Поэтому в отсутствие согласия указанных лиц даже по суду вы не сможете зарегистрировать и свою жену.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (222396) 2 недели назад
Нет конечно + собственник не даст согласие. Кому нужны лишние единицы для приватизации?
Аня умная Мудрец (18159) 1 неделю назад
Смогут только за деньги