Что за узи?

Арина Агеева Ученик (52), открыт 2 недели назад
Расшифруйте
6 ответов
Nider Lu Rnb Знаток (380) 2 недели назад
это пп такой, типо мп9 или мак10
|__JB__| Team Профи (796) 2 недели назад
  1. А к врачу не судьба?
2.Тёмное пятно - это жидкость, посередине, как продолжение тёмного пятна - похоже на миому, либо шрам от миомы (если резектоскопия была).
  1. А вообще мне жена запрещает на чужие матки смотреть.
4 .В любом случае, мы обращались к 4 врачам по УЗИ, у всех разные диагнозы были, а на самом деле, что врачи писали этого нет. Так как делали операцию и камерой смотрели внутри, то что врачи опознают как нечно иное. Не верьте никому, даже экспертное узи врёт по полной.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113779) 2 недели назад
А что , у тебя твои врачи совсем тупые? Гинеколог - чурка?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152284) 2 недели назад
Кто посылал на УЗИ у того врача и спрашивай. Врач после УЗИ всегда даёт заключение и идёшь к гинекологу и он скажет.