Уведел в продаже на озоне резиновую дубинку, нормально ли такое продаввть? Это ж вроде запрещённая вещь.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134683), открыт 2 недели назад
6 ответов
Hiгer Cabanovih Профи (928) 2 недели назад
Да норм в Китае вообще их навалом
Mogward Mewingson Знаток (445) 2 недели назад
Она не запрещённая, можешь продавать.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134683) 2 недели назад
У меня их нет, только когда охранником был- была
Roobit Roobs Профи (541) 2 недели назад
Обычные резиновые дубинки (без чего-то внутри) не попадают под Закон об оружии и продажа их ничем не ограничена