Почему сестра может ненавидеть девушку брата?

Valeria T Высший разум (638259), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Вопрос абстрактный, к реальным людям отношения не имеет.
Дополнен 2 недели назад
Но здесь проскальзывали такие мотивы.
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142697) 2 недели назад
По причине., её - девушки, гормонального превосходства!.. В принципе, мы все девушки друг - друга ненавидим из - за Этого..!
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202185) 2 недели назад
А КОГО ОНА НАВИДИТ- ОНА ЖЕ БОЛЬНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ...
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226452) 1 неделю назад
Она ревнует по-детски. Также, как старший ребенок начинает ревновать маму, когда младший рождается. Брат начал много времени уделять девушке, а сестра еще не влюблялась и не понимает, что брат не «забил» на сестру.