Возможна ли беременость?

87979ЩЩГШ ОЛНГШ Ученик (125), открыт 4 недели назад
Здравствуйте!2 года назад сдавал спермограму( показало астенозооспермию) аглютинация ++, количество нормальных тел 92 процента, возможна ли беременость без ЭКО?Есть ли шанс зачать ребёнка?
6 ответов
creeper126 Гуру (4669) 4 недели назад
предохраняйся еще ради предотвращения заболеваний
Иван Скороход Ученик (178) 4 недели назад
Да, после пары месяцев нужного питания и исключения вредных привычек, не помешало бы поднятие тестостерона
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208000) 4 недели назад
А при чем тут 2 года назад и сейчас. Сдавать анализы и пройти обоснование оба партнёра должны
TXM Мыслитель (6462) 4 недели назад
шансы всегда есть даже если ... - это к врачам вопрос .

вопрос зачем делать инвалидов с такими заболеваниями .. это да ...с какой генетикой будет ребенок