Какая мультиварка лучше, Редмонд или Поларис?

Любимка Просветленный (37573), открыт 2 недели назад
По отзывам не поймешь. Многие пишут, что подгорает или портится чаша, или слишком медленно суп варит
7 ответов
Наталья Никитина Мудрец (17151) 2 недели назад
По отзывам на "Поларис" не могу подсказать. Уже вторая мультиварка "Редмонд" живёт дома, работает прекрасно, всё хорошо проваривает, тушит, жарит, варит..
В первой испортилась пластиковая чаша, да и возраст у неё был уже почтенный
Наталья НикитинаМудрец (17151) 2 недели назад
Точнее, она прожила много, именно как современная мультиварка, примерно от 5 до лет, точно не помню, потому что многие из них рано ломаются (вроде производители специально делают бытовую технику такой нежизнеспособной)
Наталья НикитинаМудрец (17151) 2 недели назад
от 5 до 7 лет
кисуня) Искусственный Интеллект (291741) 2 недели назад
чтобы быстро-нужно покупать мультиварку-скороварку.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (348216) 2 недели назад
Есть Редмонд. Не пользуемся. Впрочем, др. тоже не будем.
лев Искусственный Интеллект (130868) 2 недели назад
В инструкции найди то что любишь готовить, ту и бери