ВОПРОС СБЕРБАНК ПРО ВКЛАД И ПЕНСИЮ

Марк Марков Ученик (91), открыт 2 недели назад
У меня в сбере есть Униварсальный на 5 лет, туда приходила пенсия, потом я перевел ее на карту другого банка и смог переводить с универсального деньги, но когда я перевел пенсию обратно в сбер, мне запретили переводить, теперь я перевел пенсию опять в другой банк, разрешат ли мне переводить деньги с универсального и как скоро (мне 17)
3 ответа
leon melesh Оракул (70522) 2 недели назад
иди или звони в Сбер. моб тел 900 бесплатно.
Марк МарковУченик (91) 2 недели назад
они не дают нормальный ответ на вопрос
leon meleshОракул (70522) 2 недели назад
просите пояснений! обратитесь к старшему.
Геннадий Ефремов Ученик (102) 2 недели назад
Да Греф вообще обнаглел. Во-первых, не соблюдает требование Центробанка. Во-вторых, что Сбер натворил с вкладами?! Прочитал на канале юриста в телеграм «Юридическая консультация» и просто офигел. За это Грефа гнать надо. Вот новость: https://t.me/sovetiadvokata/3086
Комитет кредиторов Профи (690) 1 неделю назад
играешься, переводя пенсию туда-сюда ?