Как люди, которые убивают или желают смерти, будут объяснять своим детям причину? Программа семьи ?

Галина Якубышина Ученик (95), открыт 1 месяц назад
Как думаете, как объясняют убийцы свое поведение своим детям ? А есть ли оправдание ? Дети все равно когда то узнают, опять иллюзии и обманы?
5 ответов
Krytoi_chelix228 Просветленный (35372) 1 месяц назад
А кто сказал что у них будут дети?
Глеб Заги Профи (732) 1 месяц назад
Задумайся.
Какого живётся родственникам Гитлера
ChikoHeacksМастер (1234) 1 месяц назад
нормально и уважительно
Modest Мудрец (15502) 1 месяц назад
Как правило, убийцы или люди желающие смерти своим детям могут пытаться оправдать свои действия или мысли различными способами.
Они могут утверждать, что их жертвы заслужили смерть, что они совершили преступление в состоянии психического или эмоционального стресса, что это была необходимая мера для защиты себя или своих близких и т.д.
Однако, в большинстве случаев, такие оправдания не имеют морального или этического обоснования.
Дети убийц часто сталкиваются с трудностями в понимании и осмыслении поведения своих родителей.
Они могут чувствовать стыд, вину, обиду или даже состоять на стороне убитого. Это может привести к серьезным психологическим проблемам в будущем.Объяснять своим детям убийство или желание смерти невозможно и неприемлемо. Важно стремиться к пониманию, уважению и заботе о детях, обеспечивая им безопасную и любящую среду. Помощь и поддержка профессионалов (психологов, психотерапевтов и т.д.) может быть необходима как для самих детей, так и для убийц, чтобы преодолеть тяжелую ситуацию и начать процесс исцеления.
Галина ЯкубышинаУченик (95) 4 недели назад
Согласна на все 100...%
ChikoHeacks Мастер (1234) 1 месяц назад
у убийц не может быть детей
Веро !!! Оракул (91036) 1 месяц назад
На генетическом уровне у них родятся такие же,поэтому объяснять ничего не надо.