Что может быть сильнее материнской любви

Liza Ionova Профи (900), открыт 2 недели назад
10 ответов
Сергей Древнов Профи (796) 2 недели назад
Металлическая плита в 3,5 тонны.
ES Мудрец (14890) 2 недели назад
Материнская любовь к миллионным выплатам за сдохшего на войне сыночка
Сергей Мудрец (17284) 2 недели назад
Материнская любовь часто считается одной из самых мощных и бескорыстных форм любви. Но если говорить о чувствах, которые могут быть сравнимы по силе, то можно упомянуть:

Альтруизм: Бескорыстное стремление помогать другим, даже ценой собственного благополучия.
Жертвенность: Готовность пожертвовать собой ради блага других, особенно в экстремальных ситуациях.
Страсть: Глубокое и интенсивное чувство, которое может быть направлено как на другого человека, так и на какое-то дело или идею.
Каждое из этих чувств может проявляться в различных формах и контекстах, и их сила может быть сопоставима с материнской любовью.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187977) 2 недели назад
Пиписечная любовь у озабоченный, мать родную уничтожать на пути
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168893) 2 недели назад
Прагматизм,
Ненависть,
Партнёрство,
Смерть.

Выбирай, что больше нравится