Найдите ошибку, (одно предложение)

Ильяс Гибадуллин Знаток (499), закрыт 4 дня назад
Найди предложение с ошибкой в пунктуационном оформлении прямой речи

исправь ее.

А) «Вот так строят дома в городах» заговорил молодой инженер.

Б) Максим сказал: «Ну, не жалеешь, что приехал к нам?»

В) «Я в жизни ничего вкуснее не ела», говорила Маринка,

П «Что с ней случилось?» Подумал Сергей.
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17214) 1 неделю назад
В предложении А) допущена ошибка в пунктуационном оформлении прямой речи. Правильно будет использовать тире для отделения слов автора от прямой речи:

А) «Вот так строят дома в городах», — заговорил молодой инженер.

Остальные предложения оформлены верно.